Как вы думаете, что больше расстраивает мужчин: лишний жир, чужие дети или отсутствие работы у женщи

Ны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
когда женщина не та , которая нужна , а та , которая на него повелась .. то вот все расстраивает в ней : и жир .. и дети .. и отсутствие работы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Отсутствие мозгов..
Хранитель Истины (325784)
ВСЕХ СКОПОМ?!))))) Не знаю...) Моих 100500 мужчин не расстраивал ни один из этих пунктов!
Просто надо уметь ВЫБИРАТЬ.)))
Всё сразу.Предпочтительней чтобы она вообще была без проблем и со всех сторон упакованная.И еще и из хорошей семьи.С какой то стороны их можно понять,ведь мы тоже хотим прынца.Но с другой стороны мы не будем епать мозг этому прынцу из-за своих комплексов неполноценности,а будем пылинки сдувать,чтобы не сбежал.А они будут,любой.Принцесса там или нет,всё равно будут ипать мозг.
.
Верховный Наставник (166854)
судя по отзывам некоторых местных дядек...чужие дети их огорчают больше всего
Верховный Наставник (242294)
У мужчин таких проблем не бывает.