А всё-таки повезло нам с президентом Путиным! Даже представить страшно, что было бы с Россией и

Украиной, если бы у власти сейчас находились Горбачёв или Ельцин )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367052)
да ,жили бы скучно , без санкций , с долларом в 25 рублей . с зарплатой в сто тыщ. неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Больше повезло бы если бы у власти был бы сейчас Ленин или Сталин. Ну на худой конец Брежнев.
Это была бы другая Реальность!
И, боюсь, она бы мне не понравиась настолько, насколько я и мои коллеги были к концу 90-х доведены, практически, "до ручки"... Сказки о "Белом Орле" были бы мягким подобием того, что было бы сотворено!
Наставник (25944)
Лучшее что имела дурная вата за свою историю - это как раз Горбачев и Ельцин. Первый дал возможность дышать свободно, а второй вообще собирался сделать с вас людей европейского типа. Но-о... Короче вата - есть вата.