Мой брат сейчас с гордостью объявил, что он нацист и ненавидит украинцев. А ещё 3 года назад он был

не только против нацизма и фашизма, но и против национализма. Это результат пропаганды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7217)
Не знаю, что это за результат, но скажу, что подобные элементы были всегда. То негров, то евреев, теперь вот... ...Возможно это результат отсутствия собственного мышления. Вернее не отсутствия, а лености мысли. Зачем думать, когда за тебя всё уже решили?. Так же проще. Кстати, о лености мысли. Недавно тут был вопрос про ведущих и передачи. О том, что они обращаются к аудитории - к зрителям, как к маленьким детям. Вот. Приучают мозг народа, лениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Это пить меньше надо.
Наставник (29832)
Хохлов сейчас недолюбливает полмира.
Верховный Наставник (121736)
а за что любить нацию моральных п роститутов ?
Ну и семейка, один брат нацист, другой брат гамасек.
Не, это не пропаганда, это дегенеративная генетика.
Верховный Наставник (187554)

иво захватили враги)))
Наставник (91596)
А сама ты крымчанка,дочь офицера......
Главным образом. Грустно это, поговорите с ним. Есть один очень хороший американский фильм про фашизм и расизм. Если вспомню название, я напишу Вам.
Было бы интересно узнать мнение Вашего уважаемого брата о ЕР и правительстве.
Правильно объявил