Вот ответьте мне без издевок у меня какой то сбой в организме или это вариант нормы - я не переношу

вообще прохладу и сквозняки - а если более подробно я не переношу вообще когда на улке холодно, в помещении тоже прохладно и еще в добавок окно настеж открыто и никакая теплая одежда мне не помогает вообще
я конкретно спаршиваю это что считается нормой что человек должен жить при постоянно открытом окне в холодное время года
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21453)
Вариантов много.1.Худая очень,жирок не греет.2.Низкий гемоглобин.Сдать общий анализ крови.3.Сосуды.Например,люди с болезнью Рейно постоянно испытывают холод и онемение в конечностях.4.Гипотиреоз.Недостаток гормонов.5.Плохо кушаешь или всухомятку.И т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
возможно сосудистые проблемы....)) покажитесь невропатологу...))
к врачу обратицо не пробовали
.
Мудрец (13635)
ну как минимум, теплая одежда должна облегчать участь в прохладном помещении..
согласна, что все зависит от работы сосудов: одни холод ни в каком виде не переносят, у других снег под ногами плавится.. норма, где-то посредине))
А кто Вам мешает окно закрыть?