Вас как то колышет ,что думает свекровь или теща про ваши отношения,это вопрос пары

а родственники то лают-караван идетЪ,правильно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93018)
Колышет. Семья есть семья... Хорошие отношения с родственниками мужа залог хороших отношений с мужем на долгие годы. Это сначала не важно. Пока любовь и страсть и желание быть самостоятельными. А потом может быть обидно когда он твою старенькую маму * пошлет, а ты его... и пойдет поедет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
колышет обычно,когда вместе живут
Верховный Наставник (154102)
если бы дочи не грузили-нас рать
Хранитель Истины (339819)
А давайте ваЩе пошлём накуй нафиК всех родственников ..и не будем ни с кем общаться???))

Верховный Наставник (165862)
Это не только мои родственники.
Это еще и родственники моих детей. А на родственники моих детей мне не могут меня не колыхать)