Год назад ОНИ были уверены, что "Россия вернёт себе всю Украину"...Почему же не вышло? Облом? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Тут многие и долги за газ год назад вернули и хохлы у них уже зимой без нашего газа все вымерзли и Савченко уже в тюрьме убитая полгода лежит и Пусек давно убили и Макаревич от горя в Израиле повесился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Привет, тупица! Все болеешь? Срочно к ветеринару!
Наставник (43369)
тут гриценко уже третий год на парад в Киев собирается -
Наставник (54686)
спасибо напомнила, Россия подумает
Наставник (60496)
Шизанутая, а оно надо?! Все и так идет замечательно.
Наставник (74660)
Для Украины сатанисты имеют другие планы...

Магистр (1207)
Потому что никто не хочет в Россию
Наставник (29177)
И Аляска уже их давно
Верховный Наставник (159364)
вернём однозначно...хохлы сами приползут за помощью...
Тебе нужна помощь.

Наставник (44776)
они не назвали сроков. так же как Крым, это по желанию жителей Украины. скорее всего, так и будет. уж сколько раз Украина желала независимости и в итоге лидеры этой независимости просто продавались какой то стране (то Польше, то Турции, то Германии). и в итоге незалежная опять шла на мировую с Россией
Наставник (49859)
ну уж нет даже не мечтайте
хотели независимости - ешьте не обляпайтесь
с голой попой то? пфф
Советник (4086)
Год назад ты орала что Россия всё! Облом?
Просветленный (586801)
Складывается полное впечатление, шо вы не рады, шо пока не вернула...
Стратегия России в отношении Украины: 4 шага.

1. Занятие стратегически важной территории.
Крым присоединен к России и с его территории можно поразить практически любую цель на Украине.

2. Ликвидация кадровой армии Украины. Достигнута в Изварино и Иловайске, включая и свободный выезд в Россию лиц призывного возраста. В РФ осталось немало тех бойцов, что ушли в Россию из котлов.

3. Угроза оккупации Украины в случае ее военной активности.
Доведена до сведения Запада, а также украинского руководства. В том числе продемонстрирован выход войск к Мариуполю, полеты Калибров и готовность к применению вооруженной силы как в Сирии. Да, нам будет плохо, но и Запад получит в итоге расширение России на Запад.

4. Деиндустриализация Украины. В момент, когда Россия приняла решение вывести оборонку в Россию с Украины (после Майдана), на Украине был поставлен крест. Развивать ее больше не будут, братские отношения завершены, начинается прагматизм. Он основан на простой арифметике: деиндустриализация уменьшает ее военную опасность в будущем и одновременно устраняет ряд конкурентов в промышленности.

Выход Украина ищет в развитии аграрного сектора. Но и этот выход ведет в Россию, так как в ЕС своих аграриев хватает и на всё квоты.

Вот и получается, что Украина, как и сказал осенью 2013 года Путин, все равно вернется. Ей просто больше сегодня некуда идти. У нас нет другой планеты.