Шта??? Прохор ушёл от Калашниковой? Да шта же это за такое?

бедняжка, выяснилось, не его ребёнка родила, какой ужас.

что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288401)
подумаешь, жиголо и профура расстались) обо два скоро с новыми такими же закадряца)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371004)
нам незнакомы оные однако
Хранитель Истины (317704)
это тот, с противной харей, тупой такой?
По меньшей мере знать от кого рожаешь, не считать всех идиотами, родить от Шаляпина( если он хочет кого-то, кроме старушек).
Хранитель Истины (270510)
Кто такой Прохор, кто такая Калашникова, какое ко мне они имеют отношение и почему меня должны волновать какие-то незнакомые люди, их и не их дети и все прочее???
Гроссмейстер (7312)
Как что делать! Снимать штаны и бегать, канешна!
Меньше телевизор смотреть Антонио, это вредно