Почему опять же не против чтоб на нас смотрели,когда мы в купальнике и против ,когда в нижнем белье?

В нижнем белье женщины более одеты,но визжат ,когда их видят посторонние,а когда в купальнике,то наоборот рады разглядывающим их парням.Почему?Нижнее бельё нынче красивее купальников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334443)
Стереотипы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предрассудки и двойные стандарты.
Наставник (31172)
Так приучили.Копируют своих матерей подсознательно.Они так себя вели и вам навязали.У них панталоны были и они действительно стеснялись,а сейчас красивое,но продолжают по привычке переданной по наследству
Хранитель Истины (299495)
Яблок нажрались в Эдемовом саду в свое время. вот и стесняются.
а на пляжу - там все одинкаковые.
У этой негритянки очень сексуальный живот и бедра.