Магистр (2087)

Как вы сегодня оцениваете поступок Павлика Морозова?

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
Американский Павлик Морозов заложил отца за проезд на красный сигнал светофора
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
философски отношусь, оценивать не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Все же су чонок выступил в роли карающей руки кармы, поэтому все причины и следствия не оценить с точки зрения бытовой логики...)
Наставник (44787)
я считаю Морозова интриганом. хотя ведь мы не знаем - возможно у него были реальные мотивы заложить отчима. а вот юного американца я считаю психом, испорченным американской "демократией".
Наставник (69538)
Ваш вопрос -это ирония?
Ведь родителей этого гадёныша-павлика морозова убили!!!!
Вы понимаете это хоть это ?
Этого гадёныша павлика задушил его дед -отец его матери.
Или ты уже настолько НЕ человек ,а быдулоид ,что сравниваешь НЕСРАВНИМОЕ совершенно??!!!!!!!! Этого дедушку потом прилюдно казнили в назидание быдлу.А ведь он избавил НАС от очередного гайдара-чубайса в своё время!!
Верховный Наставник (207240)
он ребенок- жертва...Оценивать...неа...не мой уровень, он ребенок. Оцеивать нужно иное
сейчас разное пишут. Где правда неизвестно. Папаша видимо хорош был. А вот что говорил по этому поводу в 6 веке до н.э. Конфуций: "Один человек сказал другому: В нашей деревне был один прямолинейный парень-его отец украл чужого барана, а сын донес на своего отца. Другой человек ему ответил: Прямые люди у нас отличаются от ваших. Отцы скрывают ошибки сыновей, а сыновья покрывают ошибки отцов, в этом и состоит прямота."