Вот пишут, что тут пользователихи сплошь ведьмы... Это ладно еще, но, говорят, еще и кикиморы болотные попадаются? Известное дело... болотце тут... Топь... Вот оно и... Каково? Зовите нас просто Кики?

Говорят, и недотыкомки попадаются... Не пора уже меры взять? Ведь они свои фоты выкладывают... И пользователи пугаются. Мало ли... ежели кто впечатлительный? Может и дуба врезать! От ужоса... А у него, допустим, семья? Детушки малые, семеро по лавкам? Что вы на это выразите, товарисч?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67030)
Пугливые пусть стороной обходят гиблые места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
бухаем на пару, Ефимыч. нормалды..)
Именно поэтому я не публикую здесь свою харизматичную внешность.