Надуло))) А Вы отвечаете только СВОИМ или иногда со скуки обращаете внимание и на вопросы остальных пользователей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77676)
Всем отвечаю, если знаю ответ, ну, или просто хочется высказать своё мнение))
Всё-таки какие мы красивые на этих аватарках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хожу в сдд иногда ...я многих девчонок оттуда знаю )
Только СВОИМ. А СВОИ для меня - это все те, кто не в ЧС
со скуки сюда не захожу... зачем горькое горьким разбавлять?!)))
Специалист (724)
Только тем, кто ответы лайкает.
Наставник (51963)
последнее время некогда мне по другим категориям ходить, тут бы со всеми разобраться