Случись такая ситуация: надо вам сделать рекламу для журнала, а нанять звезду-не на что--->

Сможете сами сняться для рекламы?

Я что то в замешательстве.......

Сауна бл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Снятся для рекламы в сауне..?
Смогу, наверное, только мои непышные формы вряд ли прельстят широкую публику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138702)
я могу построить сауну
Наставник (93018)
Ну и что тут может смущать... Я сегодня отвечала на один подобный вопрос. Правда там я не призналась, что это была сауна Но я изображала посетителя бара! В сауну голыми полезли хозяин этой сауны и его родня! ))))https://qna.center/answer/13501449
вспомнилось))) лет 15 назад облилась на работе, и надела майку с логотипом компании. рекламщики были в офисе и сфотали. несколько раз выходила потом эта реклама)