я эти дни много играла в карты и монополию) и ещё читала сказки.. так вот.. карты интереснее всего) очень поднимает настроение )) а вы умеете играть в карты?)

а в какую игру любите играть?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Умею, но не люблю...
Не играла, наверное, лет 10...
С малым играю в рифму, в "Вы поедете на бал?", в ассоциации, в города...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умеим, но не люпим. Нам становица скучна
Не умею, но люблю. Нравится в армянского и американского дурака, нравился покер, переводной и подкидной дурак, бура. В детстве обожал игру в тысячу и в г о в н о, но сейчас правила не помню.
Верховный Наставник (121736)
да в дурака ..и всегда выигрываю..
Хранитель Истины (408558)
давненько не брал я в руки карты....бура и буркозёл...играть не с кем
Верховный Наставник (128038)
Мы столько времени провели в поездах,что я уже могу стать карточным шулером ))
Поэтому не люблю,хотя если дети просят,играю))
У нас есть еще карточная игра уно,вот в нее мы любим больше играть)
Привет,Иришка!))
Наставник (95613)
Диксит и Яблоко к Яблоку - мои фавориты из настольных, и Крокодил - из подвижных.
As
Наставник (40021)
В покер, джана))