Гроссмейстер (8640)

Если мужчина чувствует (или видит), в каком настроении его дама, и почему, то....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это проблема, т.к. настроение дамы зачастую не зависти от видимых причин и это видение может мешать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2513)
Немного искреннего внимания, какая- нибудь заботливая мелочь и ее настроение поднимется.
Не поверишь..иногда нужно просто вовремя и без задних мыслей подыграть...без задних мыслей...поскольку если не сделать так - можно и самому попасть туда-же - тогда нужно будет вытаскивать обоих..а для этого нужно будет возможно...разбить пару тарелок... - так-что как ни крути - из двух зол нужно выбирать меньшее...