Чем сегодня Ваш кот (кошка) занимались?

или собака
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137647)
Полдня продрыхла, полдня проскакала по двору и по деревьям. В-общем, при деле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9318)
орала все утро, потом лужу наделала. гуляла, ела, спала.
Гроссмейстер (7312)
Кошка, собака такая, забралась сегодня под одеяло и дрыхла. А мы искали ее полдня!
Мудрец (22517)
Мух ловил.
Мудрец (20659)
Я в отъезде, кот на руки никому не даётся. Куны очень верные коты, ждёт меня.
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!