Сколько белоруска сможет выжить без картошки? Пошла вторая неделя)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Порежь ее и вымочи в воде, шоб крахмал ушел, да и ешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я тоже Беларуска,без бульбы не могу
Хранитель Истины (288233)
Продукт не первой необходимости, вечно можно. Съешь одну и не мучайся.
Хранитель Истины (313525)
Ну твой вопрос в тему)))
Сейчас шла домой встретила двух близняшек.. Ну они взрослые уже))
Обе под 100 кг))
Я их часто вижу)) И обрывки фраз из из их разговоров всегда почти о еде))
И сегодня не исключение))
-Слушай, а картошку никто не ел..(видать обсуждали какое то застолье, какие блюда в ходу, типа)

ну я злыдня такая, бурчу себе под нос
-ну уже кроме вас никто картошку не ест)))
Напоминаю, я злыдня)))

Ща печенек поем - подобрею))
Наставник (83902)
вот жеж - все о жратве переживаете...
А вот скока белоруска сможет выжить без белоруса?))))))))))))))