Магистр (2087)

Если человек, который старше вас на 30 лет приглашает в театр с ним сходить и имеет какие-то планы, то пойдете из вежливости или сразу откажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422095)
боюсь, что ему откажет торнад) что делать, он большой собственник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Если планы, то не пойду однозначно. Если же речь просто о совместном походе в театр, а человек интересен в общении-конечно пойду.
Верховный Наставник (171643)
с 90-летним?
Хранитель Истины (329211)
это в 80-то лет?!-какие виды?...
Наставник (69457)
Откажусь
Хранитель Истины (391149)
В театр????? Не пойду! Даже если человек будет моложе на 30 лет.....))))