Любители секаса говорят, что это надо "для детей", тогда почему у них нет детей? Бесплодные?

Вот и в очередной раз убеждаемся, что те, кто хвастается своим сексуальным опытом - обыкновенное хуило, которое руководствуется принципом бомжа "что найду - то и ем/пью" (в их случаи - отымею), которые достойны лишь презрения любого нормального человека.

согласны?

СЛАВА ХОЛОСТЯКАМ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я лично люблю секс ради секса)))) Но считаю, что надо выбирать мужиков разборчиво! А не хватать абы кого, чтоб т р а х н у ть.
Себя надо уважать в первую очередь. А дети мне не нужны.

Но хвастаться сексом как-то глупо перед друзьями. И уж тем более глупо пытаться унизить тех, у кого секса не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слава ежу!)))
Наставник (60496)
Завязывал бы с колесами. Хотя может еврохохланде об этом принято говорить.
Ёжик,тебя с ОПС тaк пpёт?)))
Я поздоровацооо!

Наставник (61880)
Воистину акбар... -Наши фсех победют!
Знаток (262)
Нет, Ежик, ты как всегда не прав, секс - он для получения удовольствия, а не для детей. Ну а удовольствие от секса, оно для того природой и дано, чтобы человек *ся как можно чаще и производил на свет как можно больше потомства, что увеличивает шансы вида на сохранение. как-то так.