Как думаете,находясь тут и постоянно общаясь с людьми,наши семьи становятся крепче или

все же больше проблем появляется?
Конечно...все зависит от самого человека.
Но за столько лет состояние меняется,мы то сильные,то слабые
И когда-то нас легко сломать и подчинить своему влиянию

Многие думают,что не поддаются..Но это не так
Или вы все-таки стойкий оловянный солдатик?

В общем-то вопрос абстрактный.
Ответьте,что хотите,мне все равно будет интересно и приятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ответы - это хобби для меня. Хобби может влиять отрицательно, если не нравится второй половине, или мешает, или отнимает много времени от семьи. Я стараюсь этого не допускать, хотя и бываю в Ответах достаточно часто. Крепость семьи зависит от общей реальности, которую мы оба создаем. Могу сказать, что к своей семье я так долго шла и так ею дорожу, что не допущу её разрушения из-за пустяков (не в обиду Ответам, но семья важнее, естественно) Ответы хороши, когда они приятны и являются дополнительным источником радости.
А я стойкий солдатик, верна своим принципам.
Доброго вечера, Аечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто и ничто не виноваты в проблемах двух людей, только они сами
а сказать, что инет стал причиной ссоры/измены/расставания - проще простого
Хранитель Истины (324337)
Внимание!!!!
Мы с этой (не побоюсь этого слова) девушкой создаем ФОНД борьбы со спиртными напитками!!
Если у Вас есть спиртные напитки, любое количество, любое качество (но лучше Хеннесси конечно), пожалуйста постарайтесь с ними побороться, не пейте эту гадость!!!
Приносите нам!
Просветленный (714943)
хороший вопрос, Ань, я его думать буду! Пока ничего не замечала, Ответы ответами, а семья семьей. Да, они знают о моем увлечении проектом, знают о людях, с которыми я встречалась, но я ка-кто не замечала чтобы это как-то влияла на наши внутренние отношения. стойким оловянным солдатиком я была раньше. даже можно сказать стальным. Ща уже все не то,Феникс уже не может так быстро возрождаться от пепла.
Да. Муж ревнует.
чем чаще мы тут сидим - тем меньше крови пьем нашим семьям , а это большой плюс ))) так бы вот не было ответов и начали бы женушки мужей докорять : не так сидит , не там лежит , не то взял , тут накрошил ..
Думаю, что с причастными и деепричастными оборотами вы явно не дрУжите )))
Мудрец (13443)
Я здесь редко бываю именно поэтому, что не могу лишить домашней себя )) поражаюсь как люди могут быть здесь так часто?)) Привет Аня))
Наставник (75547)
Существует две жизненные позиции. Одни говорят:Чашка разбилась."

Ага, стояла, стояла пять лет на полке и вдруг решила покончить жизнь самоубийством

А вот другая позиция:"Это Я разбил чашку."

Я за вторую позицию. Она понятнее и честнее. Не нужно уже искать виноватых. Осознать, не на кого дуться и всё самому исправить. Что не так я Вас спрашиваю?