Как у вас с оптимизмом. позитивом и жезнелюбием? Вы такими родились или долго в себе воспитывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а не знаю родилась ли я с этим или уже в процессе жизни воспиталось...
но сколько себя помню всегда искренне верила в то что всё будет хорошо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже словей таких не знаю
Верховный Наставник (242394)
*ово дело)
Советник (3515)
Самовоспиталась, когда поняла, что нервные клетки не восстанавливаются, жизнь коротка и и надо себе её скрашивать.
Хранитель Истины (290921)
Родился? Да Вы что? Эти качества у меня были ещё на стадии сперматозоида...
Всё относительно. По сравнению с мужем я глубокий меланхолик. По сравнению с некоторыми знакомыми - махровый оптимист. Может быть истина где-то посередине?) Родилась такой, стремлюсь к бОльшему) Потому что сама пессимистов не люблю.
я родилась писсмисси и ворчуньей,воспитываю до сих пор оптимистку в себе