Мечты, мечты... где ваша сладость? Сколько не жалко времени для ожидания воплощения мечты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смысл существования Украины - в бессмысленности её существования.

А хорошо сказал, черт побери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
не дано им созидать, нынешним укропам, только ненавидеть и делать вид, что борются с мельницами
Просветленный (837214)
А кстать да, если даже гипотетически предположить такой немыслимый исход ситуации,
то украм придётся искать новых врагов и оправдания.
Но увы... Россия растёт, а укропия разваливается, как изъеденный сифилисом труп.
Просветленный (723307)
Украина - аксиомальное подтверждение множественности параллельных миров.

Телеканал РенТВ был стопудово прав, рассказывая о таинственных мирах. А ведь мало кто верил.
Верховный Наставник (168540)
Только после Украины. Там уже федерализацию, начинают проталкивать. А там и до отдельных княжеств недалеко.