в ЕС создали фонд,из которого будут приплачивать чиновникам в Украине.почему не пенсионерам?

после этого вопрос-"На кого работают власти в Украине?" отпадает сам собой!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
потому что...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
А ссылки у вас нет? Хотелось бы почитать. Ужас, дожили. Воров спонсируют.
Верховный Наставник (148075)
Вот там драка то за места начнется! Потом будут наперегонки уничтожать свою страну, её экономику и продолжать геноцид собственного народа в угоду западным хозяевам. Мрак просто.
Хранитель Истины (290896)
А от пенсионеров для ЕС какая польза? Вот поэтому...
Наставник (98816)
Дим, держи пруф к вопросу
украСМИ брехать не будут