сегодня между Германией и Турцией дружбе конец,Германия сегодня признала геноцид турции над Армянами.вы рады?

Армянам Виват!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49862)
Ну и отлично. Уйдет в отставку текущий турецкий глава, станет другой, сразу все признает и станет все хорошо. Оно же легче так- признал и делу конец и с плеч камень, Начнут армяне хныкать компенсации, это уже другая песня, и ее можно тянуть долго. Вобще в нынешнем мире выгодней признавать все это столетнее старье и закрывать дела , чем упираться и тешить свой гнилой национальный патриотизм и тухлую гордыньку типа деды воевали проливали трали вали. Все с грехами, все истории набиты преступлениями дедов, и надо это просто закрывать простыми признаниями потомков, которые должны не подпевать дедам пряча в шкафах их грехи, а быть лучше, выше и чище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
рады
Наставник (72635)
не наше это дело
сколько за последние годы истребили ...никто не помнит
Верховный Наставник (109447)
Анкара отозвала посла в Берлине после принятия резолюции. - 14:56
Украинцы должны осторожно выбирать теперь стороны для дружбы.
Советник (3515)
Очень рада.По крайней мере турки не попрут массово в Германию без виз в ближайшее время.
Да никаких эмоций. НИКАКИХ.
Хранитель Истины (330507)
Я бы больше радовалась,если бы Россия признала суверенитет Донбасса
Верховный Наставник (148075)
Фиолетово, если честно.
Фиолетово, если честно. Ясно одно, что теперь в Европе
еще прибавится сирийских беженцев...
Хранитель Истины (343900)
Да все там будет нормалек. Ну надуют губы маленько и на этом все закончится
Наставник (60496)
Кипятком с с у. Эдик тупо возомнил из себя всемирной политикой, получил членом полбу. Будет дальше продолжать, получит пня под зад.
Верховный Наставник (146321)
туркам это ничем не грозит