Какие качества вы смогли в себе воспитать? Ну там волю, целеустремленность, терпение, оптимизм, любо

вь к жизни, пофигизм к проблемам? Ну хоть что-нибудь? В каком направлении вы успешно работаете над собой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242047)
я не воспитуема)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324239)
Я смогла открыто признавать свои ошибки. Это для меня большое достижение.
Просветленный (714532)
В укрощении вспыльчивости! Уговариваю себя в том, что мне посылается такое вот искушение в виде клиента, которого просто пришибить хочется, а низзззя. О, да, Мышку прочла. я тоже научилась просить прощение
Наставник (93018)
Я научилась быть собой. Не играть, не врать, не лукавить. Научилась быть честной, прежде всего с собой.
да, я стала очень терпеливым человеком и я научилась прощать
Верховный Наставник (143920)
Умение вовремя замолчать
пофигизм...я по этому предмету могу диссертацию написать))))))))))))))))