Нужно ли женщине, заподозревшей своего мужчину в измене, срочно бежать к косметологам, чтобы подтянуть морду лица или вколоть себе уколы красоты? Может надо что-то другое начать делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
А это все индивидуально... Кому с чего приходится начинать... Некоторым, надо именно с этого начать, если забыв про себя она купала его в заботе и ласке... "Очнется" он только тогда, когда она собой займется... У других наоборот, надо на мужа внимание обратить... Третьим надо прекратить смотреть при муже "Малахова" и "Давай поженимся"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть более дешевый способ - сломать ему ноги
Наставник (26500)
может на курсы минета..?
99% измен мужчин, происходит в голове женщины, к реальности не имеет никакого отношения.
Просветленный (794109)
Класс- он тебе рога, а ты ему минетик!..
Хранитель Истины (379643)
Нужно бежать в ЗАГС и подавать на развод.
Для начала (если измена 100% подтверждена) нужно дать мужу....увесистого пинка, чтоб летел туда, где гулял. А потом уже можно и в салон бежать.