А ведь,действительно,начинается нечто интересное..Как думаешь,чем это закончится?.

Посол Турции в Берлине Хусейн Авни Карслыоглу отозван для консультации после принятия парламентом Германии резолюции о признании геноцида армян..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342080)
Ни чем не закончится. Все схавают, а турки еще больше начнут нагибать гейропу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Нечто интересное уже давно идет..
А это - только один из актов.
И вопрос не "чем", а "когда". Слишком много у всех понтов. Хотелось бы попозже.
Верховный Наставник (148075)
Ничем хорошим. Турки не любят признавать свои преступления и каяться. А лучшее средство для защиты, это нападение.(((
Мудрец (24414)
боюсь что турки захотят с нами дружить против Европы...а наши согласятся...
фихня.. ни чё не будет