вы боитесь чужих мужей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
ой, госпидя..че их бояться, про них и так все известно, у кого фуй кривой, а кто вообще пирожок без яиц, только с рисом...да
Я только чужих мужей генералов боюсь, он сначала мозг вынесет, потом того-этого-выепет...рассказывая о своих подвигах в DOOM. а если это стратег сложит пасьянс "Косынка", то тогда точно, мозгу ппц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Нет. Они смешные.
да.они все ко мне приставают.уж не знаю,мёдом я им намазана или чем....
нет
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Неее если что ,я сразу на балкон или в шкаф.. : ))
Наставник (60496)
Нет, женщины замужем меня не интересуют.
Хранитель Истины (334443)
К замужним не подхожу. Солидарность. САм был чужим мужем.
Мудрец (22853)
Я их просто в упор не вижу. От греха подальше...