так приятно сегодня находиться тут,какда пули не свистят и политики нет..Респект просто Вам всем огромный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304994)
Да тут всегда приятно находится. если "каску одеть и бронежилет" - и в окоп - выбирая общение по настроению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
та ну .. в политике должна быть политика
Хранитель Истины (419186)
а ещё приятно, что здесь сегодня нет срача. когда друг друга поливают кто во что горазд))