вас здесь учили правилам русского языка ?

кто ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380740)
Учили, только это так давно было, что я уже все позабыла, а жаль. У нас была прекрасная учительница русского языка и литературы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
нас учили не здесь
Верховный Наставник (149636)
Громатики нам нужны..
Верховный Наставник (207240)
меня учить, только портить...у меня тут свои правила языка и авторская пунктуация
Мудрец (24414)
я всех учу...стыдоба, когда тетка взрослая с красивой прической и украшениями пишет
фонаты, или не может логично окончания в предложении поставить...
Наставник (69462)
Фсе каму ни лень
Верховный Наставник (148075)
Есть тут такой, "Семен Скоморохов".))) Но, надо отдать должное, он правильно поправлял ответчиков, которые безграмотно пишут. Есть любители специально коверкать слова так, что сразу и не поймешь, про что написал.
Верховный Наставник (236527)
Иной раз искушение возникает самой поучить кое-кого. Безграмотность тотальная, так еще и похваляются этим, что вообще поразительно. Все равно что ходить в грязной одежде и чваниться своей простотой. Просто не считаю для себя возможным кого-то учить. Насчет Семена Скоморохова верно сказано, он позволяет себе, и правильно делает.
Я тут сама не последний граммар-наци.
Верховный Наставник (110919)
Учили. В школе. На всю жизнь хватило.
И только безграмотная либер-дура анфиса пытается оправдать свою дремучесть...