Отчего так: чем больше встречаюсь с мужчинами, тем больше убеждаюсь, что одной лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Потому что их влияние на жизнь женщины чаще деструктивно, чем конструктивно. Иначе говоря, нечего им предложить женщине. А то, что предлагается-зачастую дороже обходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сама виновата-планку опустила ниже плинтуса.
Верховный Наставник (185296)
Это старость, мэм....
наверное пресыщение просто)).
Верховный Наставник (181774)
Ну-у-у-у, это просто ты со мной не встречалась... )))))))))))))))