По последним данным. Пирамиды русские строили. Это потом придумали, что строили фараоны. А мы ушли о

Братно на север?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723121)
В гробнице фараона, жившего пять тысяч лет назад, археологи обнаружили высеченную в камне надпись - "Фефил+Рогнеда=лубофф".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чё там пирамиды ,они луну смастерили и запустили в космос ,чтобы древним украм легче было копать чёрное море
Верховный Наставник (122723)
у нас чо учёные тоже хохлизмом заразились?
Это не по последним данным. Статьи и передачи о том, что якобы русские - это арийцы, что чуть ли не всё человечество произошло от русских, что и атланты были русскими, и пирамиды русские строили, не говоря уже про Стоунхендж и т.д., - появлялись ещё в 90-е годы, но не в таком массовом количестве, как при Путине, и все тогда их воспринимали как полный бред. А вот с 2000-х годов эта чушь стала просто везде появляться и тиражироваться - и на телевидении, и в журналах, и в якобы научных книгах.
Но смеются все почему-то над украинцами (которые про вырытое Чёрное море сказали в шуточной первоапрельской программе), и нацистами почему-то считают украинцев.