Вам встречались мужики в жизни, на которых вы думали, что он голубой... А он оказался потом обычным?

Я седня парочку видела одну, оба в обтягивающих шортиках, попки такие на вид разработанные, что-то там хи-хи да ха-ха...Обсуждали все совместную поездку на отдых...Наблюдала я за ними, наблюдала...А потом бац - а у одного обручалка на пальце... Я канеш не отмела мысль, что и среди голубых случаются браки, но вспомнила в какой стране живу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34608)
Видела - ужимки женственные, стрижка всегда какая-нибудь креативная, одежда тоже, улыбчивый, жеманный, ну в общем я почему-то сразу решила, что гей. Однозначно.
А потом видела его(и не раз) с женой и ребенком, такой же улыбчивый, жеманный, ляльку на плечах несет, попкой виляет, жену под ручку.
Так что и на старуху бывает проруха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простите мне мою дремучесть, но как вы определяете разработанные попки ?
я седня тоже попробую понаблюдать))))))))))))
привет, Машунь))
Нет.
Верховный Наставник (242394)
Знаю гея, который женился фиктивно. Он адвокат и ему репутация женатого нужна
Просветленный (653477)
Нет.
Встречались наоборот.
То есть я не определила сразу, что он - гей.
Верховный Наставник (122988)
Я всегда был против гомосячества. Прости их господя
Верховный Наставник (161440)
у нас в провинции, всех голубых знаем в лицо ))) и передаем из уст в уста, чтоб узнали и те кто вдруг не знает )))
Встречались, на которых думал, что обычные. А они потом в гей-клуб поехали.
А кольцо на пальце ещё никому не мешало любить лиц своего пола.
Просветленный (715203)
Нет,я только таких знаю,у которых ориентация нормальная..но сам по себе такой пиТар..)))
Скрытая пидэрсия!))))))
Верховный Наставник (125720)
они просто офисные менеджеры
отсюда и попки шире плечиков и бабские разговоры....
Среди знакомых есть один! Даже в армии был! С девочками замечен,но причёска, как у слащавого пацанчика!
Вроде бы мужик,но в то же время не совсем