Что будете делать, если вместо букета роз, вам вручили "Букет Молдавии"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
без выпендрежа мы никуда, а потому попрошу заменить букет Молдавии на Терра Аллегре Санджиовезе красненькое полусладкое) и тогда можно без букета))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233356)
Вермут я как-то не очень...
Но пусть будет лучше букет молдавии,
чем букет роз )
Уберу в заначку )
поставлю....пусть постоит )
Верховный Наставник (161067)
прям мой случай ))) на свое ДР сестре сказала, не покупай цветы, купи лучше шампанское )
Пусть лучше будет букет Молдавии, чем букет неизвестно чего))
Когда жили на севере, Букет Молдавии проще было получить, чем букет роз. Ничего, не брезговали.
Просветленный (652600)
Что делать, что делать...
Выпью, конечно.
Я вермут люблю.
Только, если можно, пусть будет красный.
Белый *Букет Молдавии*, на мой взгляд, хуже.
Хранитель Истины (383097)
Удивлюсь....я не пью....особенно такое..