Правда ли, что Вовочка Путин троллил всех окружающих ещё в детстве? И что анекдоты про Вовочку -

это реальные истории из его жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7217)
Мне очень про варенье, деревню, и бабку с дедом нравится.)))
Когда, он в банку с вареньем покакал.
Варенье отъел, а что бы следы скрыть, гавном наполнил...
А на следующий год, признался, что напакастил))..Дед психовал:

- Дура старая, я же тебе говорил, что гавно!? А ты всё, -засахарилось! засахарилось!..