а кто здесь самый интересный и активный пользователь?)) для вас:-) :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Говорить правду нескромно, врать неприлично, по знакомству пиарить безыдейно, говорить "все необыкновенные" - скучно. Поэтому явключаю тонкую лесть и грубый подхалимаж - Ириш, ты конечно, какие могут быть варианты :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
активный Алиса конечно, всех постороила, организовала, сюда пригнала :-))) а интересных много.
Интересный и активный - это две большие разницы, как говорят в Одессе... ))
Есть здесь такие активные, которым хочется дать Узбагоина...
А интересных для меня тут много, ну практически 80% тех, кто сейчас на ленте...
Просто волею судьбы, майловских веб-дизайнеров и томских добрых людей здесь образовалась концентрация интересных человечков, практически все лишние отсеялись... ))
А мне вот Старый Плинтус нравится))))
Хранитель Истины (303119)
Здесь одни активисты собрались, как я погляжу.=))
Интересны тоже практически все!=))
тут наверно еще рано выводы делать..))
Напоминает, кто родился в феврале - вставай, вставай, вставай ))))

Я всех лю, кто тут собрался. Пока....)))
Честно)) Каждый привносит что-то свое.
Но есть и такие, без которых прям настроение падает...
Это уже , наверное, о Боже!!!!
Зависимость)))

А для тебя?))
Хранитель Истины (383108)
Так мы же здесь все "сливки общества":))) Т.е ,те что лучшие и "слились" с майла:)))
На комплимент напрашиваешься? Здесь для меня почти все хороши, потому что интересно с вами, не скучно , да и просто хорошо.
У меня есть любимые и есть один не любимый
Верховный Наставник (213183)
Катёна, конечно! Кто же ещё? )))))
Хранитель Истины (324318)
Мне мужчины наши нравятся. Всех перечислять не буду, а то вдруг забуду кого))) А некоторые прям ваще в фаворе))
Просветленный (794109)
Это вся моя СЕМЬЯ,
всех люблю на свете я)))
Ученик (203)
А я просто ок*уе*в*а*ю от своей невъе*бенности
Магистр (1313)
Я то человек пришлый пока стройки нет у вас тут по тусуюсь. чай не прогоните
Просветленный (715047)
Кто ждет что напишу Бессолов..ошибается..этот пользователь мне нравится своей интересностью и активностью вне инета))))А тут много кто хорош)