Утверждаю еще раз - никакого взрыва на борту самолета не было - это все наши "спецы" стращают нас и

выдумывают для устрашения населения и для обозначения нужности своего существования? А тут еще пытались говорить - факты! Вот вам и факты - " 4 часа назадисточник: Lenta.Ru
СМИ узнали о зафиксированных неполадках в EgyptAir перед последним полетом
На протяжении суток до момента крушения лайнера компании EgyptAir в Средиземном море в работе его систем были зафиксированы по меньшей мере три неполадки. Об этом пишет газета Le Parisien."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
... и об этом узнали только через 3 недели... Странно, не так ли, при том что инфа о неполадках идет он-лайн?