Z
Верховный Наставник (125006)

А как называют тех, кто вроде бы любит Россию, но ненавидит всеми кишками Путина?

а я вот..и Россию люблю..и Путин - умничка!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159364)
я знаю здесь особо злое чмо...которое ненавидит всё и всех...и которому такие же чмо ставят за его ответы пятерки...но продолжают здесь жить и гадить во все дырки...гадуны озлобленные это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну одного зовут ковбой... а второго игор
ды и то родину они тока на словах любят
Хранитель Истины (379588)
Я вообще не понимаю многих вещей. Сейчас прочитала, что 2% россиян считают Израиль врагом( крошечный Израиль враг Огромной России), а 3% россиян считают Израиль дружественной страной. Несколько раз прочитала и так и не поняла.