Тяпа забанилась за 10 рублей , а смысл какой у неё ведь еще Фараонка есть дополнительная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14036)
не подсказывай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
толи я еще в своем уме, толи мне просто 10 р жалко, но...добровольно баниться да ни в жиСть))))
силой тут сидеть никто не заставляет, не хочется- кнопка" выход" и свободна)))
Наставник (83226)
крыша ту-туууууу
Верховный Наставник (149636)
Это плохо-быть наркозависимым..
Верховный Наставник (132470)
Смысл тратить бабки на игрушки в инете?
Нет, мне по х.. на деньги в плане, что можно было бы без них жить как я хочу-не думал бы ваще о них-окаянных. Могу занять последнюю штуку кому-то из своих до "Как сможешь-отдашь, мне впритык на неделю хватит, там-насшибаю за выходные".
Но. Но... 10 рублей-это сдача, которую сдаешь с заказа-минималки. Много десятиков в подстаканнике на тряпочке (чтоб подстаканник не поцарапал)-это сигареты и пожрать в "голодный день"
а вот может быть, что 10 рублей на сигареты не хватит-это жЫ ж катастрофа!
Здрастя
Наставник (78421)
..........И публика бросилась плакать и просить...тяпа..вернись...

Это от недостатка внимания.
Верховный Наставник (140568)
А с какой целью-то? 10 рублей некуда больше потратить?