Вижу вам надо под нос поднести,тогда поймете о чем.Когда жители Украины для вас стали врагами?

Главными врагами России жители страны считают США, Украину и Турцию. Таковы результаты последнего опроса Левада-центра, посвященного отношению россиян к другим странам.

Наиболее враждебно к России настроены США, считают 72% россиян.

Второе место с самым высоким показателем за всю историю наблюдений занимает Украина 48% (еще в 2015 г. так считали 37%).

Третьей недружественной страной является Турция: если в 2015 г. так думал 1% опрошенных, то в этом году 29%.

Главными друзьями россияне считают Белоруссию (50%), Казахстан (39%) и Китай (34%). При этом год назад Китай назвали другом 43% россиян. Зато в этом году 10% опрошенных считают дружественной страной Сирию, в 2015 г. так полагали только 2%. Большинство россиян по-прежнему плохо относятся к США (70%) и Евросоюзу (62%). Только 24% опрошенных высказываются за членство России в ЕС, в августе 2009 г. за это выступали 53%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217022)
Русское население на Украине - наши братья. А те, которые кричат "москаляку-на-гиляку" враги!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Когда скакать начали. Да и не врагами вовсе, слово такое громкое! Врага боятся... Это припадочные не приятели.
Моська, когда припадочно скакала и лаяла на слона тоже наверное мнила себя врагом)))))))))))
Верховный Наставник (122723)
ну где то с 1968-70гг. когда мой дядька служил под Черниговым и воочию видел "братскость" хохлов... или с 1992-95... когда я сам служа в Севастополе смог убедится в том же... да и вы сами всегда утверждаете что Русня вам не братья... так шо неча тут целку из себя корёжить
Наставник (97473)
Тоже спрошу "когда"..
А когда они были друзьями ?? )))))))))
Верховный Наставник (159595)
для меня это открытие с майдана...я была в шоке...сколько отдыхали на украине...все с таким хорошим отношением...НО! эти все были рускоговорящие...вот и вкрадываеца мысль...не знала видать хохлов...понадуськанных...
Верховный Наставник (110919)
Этим цифрам - я не вею. Хохложопия - это первый враг.
А почему?... Так вы все, хохлорасты, и ты лично, нацюцюрник штопанный, приложили огромные усилия для этого, чтобы мы поверили, что "... никогда мы не будем братьями". Что ж, это реальная победа укро-нацистской мысли и практики. Да, не братья вы нам, гниды майданутые.