Два дня не заходила в Ответы , а зелёнка горела под авой , обманывая всех о моём присутствии тут..))Это взлом или глюк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
это для твоих фанатов реклама. чтобы они ждали от тебя ответа дольше и толстели за компом больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
а не пофигизм?
Верховный Наставник (144002)
Какая ты загадочная Женщина)))
У меня такое наблюдается, когда выхожу из сайта.
Раньше обычно зеленая кнопочка в чате сразу гасла, когда "выход" нажимала, а теперь нифуя))
Я в лк даже проверила есть ли галочка на "запретить параллельные сессии")) всё стоит...а толку нет)))
Такая же фигня..меня нет, а полоска горит
Может глюк какой
Наставник (77731)
У меня тоже светилась (правда, несколько секунд), чего не было раньше. В кэше остаётся, вот и светится. Теперь онлайн-видимость работает как-то иначе, не так, как раньше.
Наставник (71931)
Да что у вас, деньги что ли в лк лежат или чесное имя?)