почему бы не пустить для разработки бесплатных гектаров трудолюбивых корейцев и китайцев ?

пусть батрачат..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
А что если к этому всё и идёт?
Сначала предложили своим.. никто не поехал..
А потом и взятки гладки: вы же мол сами не захотели землю осваивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Потом их как выводить? ДДТ?)))
Верховный Наставник (122723)
ну это примерно как хохла пустить за ворота водички попить... хрен потом чем вытуришь
Верховный Наставник (149636)
Ладно бы они работали,и нормы в удобрениях соблюдали..После них даже трава,на той земле где они огурцы выращивали,10 лет не растёт..
Наставник (67858)
ага и новыми пустошами будет больше....лучше в арктику их пустить, в случ чего дорогу жизни будет чем мостить