А у тебя дома много вещей, которые не стыдно отдать даром?))))))))))

Или всё шо идет на вынос- уже использованию не принадлежит?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
честно -много ...есть совсем не ношенные и не использованные ...
я аквариум помню на 60 литров ,как то подарила ....со всеми прибамбасами и камешками
да много чего дарила ...)))но знаешь ,что заметила чем больше отдаешь ,тем больше гадостей за твоей спиной наговаривают (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тестю старый планшет отдал...в качестве навигатора...а чо!?
Хранитель Истины (284009)
Я часто отдаю вещи знакомым вполне приличные, надоедают или купила по дурости и не ношу...) Сейчас нету, недавно всё перебрала и отдала ненужное.
Просветленный (652116)
Много.
Только ведь отдали, еще и года нет, три огромных мешка...
И опять накопилось.
С радостью отдала бы длинное пальто (не надела ни разу), пары 3 приличных джинсов, юбки, сапоги в хорошем состоянии, ветровки и пр.
И летнего барахла предостаточно.
Все равно я постоянно хожу в джинсах и свитерах, а летом - в футболках.
Мудрец (21472)
как не подлежит использованию????
иногда на помойках довольно приличные вещи находятся
Хранитель Истины (451035)
я уже штук 90 вещей отдал на сайте Дару-дар
Просветленный (645167)
заберай все и трусы