посмотрела один сериал... там был вопрос.. если бы у вас была машина времени, в какое

время бы вы перенеслись из прошлого, чтобы предотвратить некое событие, которое негативно повлияло на
сегодняшнюю Россию?
кто и что, по вашему мнению, негативно повлияло на судьбу и развитие России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652474)
19-й век - предотвратила бы дуэль на Черной речке.
20 век - после окончания Великой Отечественной поставила бы наши войска в Греции и и Румынии
21 век - ЗАСТАВИЛА бы Третьего президента Республики Молдова подписать Меморандум Козака в 2003 году.
Здесь я напишу немного подробнее.
Одна!!!!!!!!!!!!!! российская база в Приднестровье - и у нас не было бы сегодняшней украинской трагедии, ПРО в Румынии и Польше, и весь мировой сценарий был бы другим.

Что касается революции 17-го года, развала СССР, перевернувших мировой порядок, к сожалению, сие было предопределено.
И НИКТО в одиночку не мог бы это предотвратить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
А пекаль с собой брать или там выдадут ???

К Горбачу поближе бы подобрался .. )))
Не-а , фильм Эффект Бабочки , смотрела , лучше не лезть в историю
И не только на Россию, а на всё и вся- это убийство бабочки.
Наставник (81460)
Анекдот..

- Ахмет! Чтобы ты сделал, если бы у тебя появилась машина врэмени?
- Затонировал бы!