мой пся спит со мной на кровати)))не надо фу...Это его осознанное решение)))))))а ваши животные тоже такие решительные??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270008)

И мой пся ... между нами на кровати!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Не....мне тесно...)))Я даже кошаков гоню....им со мной некомфортно...)))))
Верховный Наставник (131109)
Где,ж ему на полу спать,што ля???
Наставник (95613)
Здесь для таких решительных есть даже специальные прикроватные лестнички для маленьких собак.
Моя котейка спит где хочет, не всегда она хочет с нами, только по утрам и когда мёрзнет.
До замужества со мной все мои собаки и кошки спали))))
ну как француза не пустить на кровать? это невозможно
Верховный Наставник (233323)
Моя старушечка спит со мной не только на диване,
но и на мне )))
Хранитель Истины (426594)
Старшая дочь ревниво относилась к собаке,посему собаку оставляли в ЕЁ комнате спать,но.....как только доча засыпала,собака сразу пыталась дверь открыть и прокрадывалась в мою комнату.....
Наша малышка спит или со мной,или с мужем,или с сыном в обнимку и под одеялом...У нас как вечер,так война,кто её себе берет,в итоге решили дать ей самой выбирать с кем она сегодня спит))))))