Вы носите летом шорты? Если нет - по какой причине? +

Голени в ожогах - как-то стрёмно их показывать!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644416)
ношу. специально ноги прокачала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ношу...удобно же...Привет)
Хранитель Истины (305454)
Носи легкие хлопковые или льняные брюки. В таких не жарко.
У мну есть товарищ, у него псориаз. Ему приходится ходить в брюках и в рубашке с длинным рукавом.
Верховный Наставник (149636)
Не ношу..Канадские врачи хорошо заштопали мою ногу после того как меня вместе с тралом выкинуло за борт,но шрамы и наращенная кожа всё-равно видны..
Хранитель Истины (462064)
В машине нет кондиционера, жарко, летом иногда надеваю шорты, если ехать далеко... А так не люблю я эту форму одежды, у нас в Питере она не популярна!
Верховный Наставник (248622)
На этот случай есть легкие брюки. Да и вообще, после определенного возраста даже в Африке одеваются, ибо тело перестает быть красивым.
Верховный Наставник (186599)
воспитание не позволяет
Наставник (72925)
Есть одежда для отдыха,для дачи,пикника-там шорты приветствуются,а есть для улицы-там льняные светлые брюки надеваю.....Как-то не камильфо в магазине,или тем более в банке или другом учреждении смотреть на волосатые голенастые ноги...Самоуважение должно быть....К детям,само собой это не относится.
Верховный Наставник (141298)
всю юность в шортах проскакала, а сейчас как-то не солидно)
Наставник (73206)
Только во дворе собственного дома.