Знаток (254)

Из какого спирта делали андроповскую водку,нормальная водяра то была?

даже без названия,просто водка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*о что была что есть ..тольбко один раз у нас выпустили хорошую водку это Россия в полуторалитровых бутылках .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хорошая - не палёнка....
Верховный Наставник (101099)
То ли по молодости были всеядными...то ли ещё что...но плохого про неё не помню...
Верховный Наставник (202322)
Вся она из одного спирта делается Н2ОН,главное что туда подмешивают
Верховный Наставник (203807)
Да с тех же опилок как "Столичная" и "Посольская" но был ГОСТ.