Я читаю книгу ) мне нравится ) там такая мысль( интересно смогу излагать ?))))

Мужчина всегда стремится к вечности . Создание семьи тоже подход к вечности ...ибо рождение детей и их детей...это уже приближает если не к телесной, то кровной вечности. А работа дела...всегда создают что то, что б оставить след ...это тоже стремление к вечности.))
Как вам такое рассуждение ?
И всякое стремление мужчины ( даже любовница))) тоже в ту же полку ставит
Дополнен 7 лет назад
Да))) такой очень ночной вопрос
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253075)
Вам удалось не просто изложить мысль,
но на удивление довольно-таки метко и лаконично отобразить основной посыл автора книги читателю, т.е. саму Формулу бытия,
которой мужчина (nota bene) руководствуется в своей жизни чисто самопроизвольно, непринуждённо и одновременно в какой-то мере превосходя самого себя, прилагая усилия для достижения цели, но вооружившись исключительно Любовью, как непременным условием решения данной миссии.
Респект!
Искренне!

Определяя вечности секрет,
В её нам трудно верить существо.
Сложней загадки в этом мире нет
И в этом есть Природы Торжество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бредовоидиотская мысль
А как же тот философ, который прыгнул в кратер вулкана, чтобы от него и следа не осталось?
Уж не Коэльо ли Вы читаете? Тот любит такие мудрёные и красивые фразы, весьма далёкие от реальности.
Хранитель Истины (437413)
В принципе - верно...
Верховный Наставник (133383)
А я тут нарвалась на ролик в интернете. Название не помню, но видимо какое-то интересное, раз я решилась открыть и посмотреть. А там тётка, называющая себя психологом, рассказывает, как манипулировать мужиками.. Психолог, блеать..
Хранитель Истины (390777)
Так во-о-от куда мужчины стремятся !
А я думала - в пивбар...

Не забивай голову философской ерундой ! Читай практичные, правильные книги !