А Вам жалко бывает? вн

многие знаменитости про себя рассказывают... приехали они в Москву..жить было негде.. снимали квартиру... есть было нечего.. детей родили кое как в коммуналке...муж их бил, жена изменяла...зарплаты не на что не хватало... детей не видели... концерты, съемки... то один муж то другой...то одна жена, то другая... тяжелая у них жизнь все таки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ключевое слово " приехали в Москву", так и хочется сказать, сидите дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у спортсменов тяжелая! ))) Всю жизнь тренируют свое тело за огромные деньги )))

А вот у токаря-фрезировщики на заводе или у сталевара в литейном такая легкая жизнь... )))
Наставник (53004)
Да вот, ага, почему все про это рассказывают, но молчок как с режиссёрами, продюсерами и всякими спонсорами кувыркались? Мне может быть интересно послушать!
Верховный Наставник (214521)
Ну раз жизнь была так тяжела,то надо было ехать в родной Мухоср...ладно ...на историческую Родину. Там все свои,Помогли бы.
Просветленный (723167)
Два кусочека колбаски, они, унылые, лежали на столе....
А я сяду в кабриолет, и уеду, куда-нибудь.
Просветленный (509683)
ПИсец с твердым знаком на конце
Ага, в Армию бы эту знаменитость на месяц.
Верховный Наставник (174869)
Слушаю и плачу...рыдаю и слушаю...а что остается?

Актер приходит устраиваться на работу в театр и размышляет: Напором надо, напором взять директора.
Входит в кабинет и начинает:
Значит, так. Я хочу играть, как минимум, хотя бы две главные роли в сезон. Квартиру в центре, естественно. Я не хочу загородом жить... И оклад: то, что у вас есть высшая категория, плюс добавочно двойной оклад, потому что на меньшее я все равно не соглашусь... Ну, вот так... А еще в сказках я работать не собираюсь. Вот такие мои условия.
Директор смотрит на него и говорит:
Значит, так. Комната в общежитие на окраине города, 100 рублей оклад, в год вы сыграете у меня в сказке гриба и во второй сказке спящего медведя.
Актер:
Ну-у-у... Согласен.
Верховный Наставник (126833)
а потом отдались...(не смогли отказаться от выгодного предложения)
Ученик (110)
Детей да