А вы умеете играть?)) Какие игры у вас самые любимые?) Поиграем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107401)
играть умею...)
но вот например в картах везёт не очень)))
ну не умею я жульничать)))
а во что играть то будем?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в подкидного
Магистр (2464)
с мyжем,на pаздевание в каpты...
и всегда я ......,и еще бонyс тpебyет
в эрудит...легко))))
Наставник (52947)
у нас в ТДВ- Игрища: - вариации на Тему -Что сделаешь с вышестоящим в в твоем вопросе ))))И каждый последующий отвечает))))
Наставник (73047)
Решила тут в Балду поиграть, пока детей ждала...Психанула и обиделась я на неё...
ДОМБРА -видите ли НЕТ такого слова, а Ж.О.П.А есть!
Наставник (51321)
Мы всей семьей играем в игру пойми меня... Что сказать весело!!
Хранитель Истины (419506)
Блииинн...Куда же я колоду карт засунула?....в дорогу купила...))))))
Хранитель Истины (325784)
Самые любимые в майле Войны Престолов,Кодекс Пирата и Правила Войны!)))Соневаюсь,что станешь в них играть...)
Хранитель Истины (268873)
Я тока на нервах...
Хранитель Истины (271871)
А давайте в Города?!! Чёт так захотелось - мочи нет! ))) Или не города, любую другую тему! )))