Ты ходишь в кино? Или фильмы скачиваешь и дома смотришь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
по разному.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второе.
Наставник (28153)
когда как.фильмы лучше одному смотреть.комедий не касается!)
Скачиваю. Денег нет в кино ходить, да и платить за плохой фильм нет желания. А дома можно и не досматривать, если фильм не нравится и даже включить другой.
скачиваю или пишу с айпи тиви
в основном скачиваю, хожу в кино только на лучшие фильмы.
Верховный Наставник (214536)
Я дома ознакамливаюсь. Надо было сходить на Боги Египта. Ничего так фильмец. Особенно две стервы там на огромных кобрах.Кобры пламенем плюют. Необычно
Верховный Наставник (230148)
Больше не хожу, когда последний раз при входе у всех обыскивали сумки и карманы на счёт своих напитков.
Это больше напоминает проходную в тюрьме а не кинотеатр .